Lot Nr. 1

Diamantbrosche zus. ca. 4,50 ct

Diamantbrosche zus. ca. 4,50 ct - Schmuck

Platin ca. 900, Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 1 ct, Altschliff,-Achtkantdiamanten und Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 23,9 gøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016