Lot Nr. 1

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

Brillantarmreif ca. 0,35 ct - Schmuck

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, 26,4 g, Gebrauchsspuren, Brillant aus späterer Zeitøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016