Lot Nr. 1

Saphir Halbperlenmedaillon

Saphir Halbperlenmedaillon - Schmuck

Gold 580, feinvergoldet, Fotoeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,8 g, Druckstellen, Halbperle fehltøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Saphir Halbperlenmedaillon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016