Lot Nr. 1

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1 ct - Schmuck

Gold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 8,2 g, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016