Lot Nr. 1

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,40 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,40 ct - Schmuck

Gold, Weißgold 585, Innengravur, 4,7 g, RW 59øg5

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016