Lot Nr. 1

Trachtengarnitur

Trachtengarnitur - Schmuck

Silber 800, tlw. vergoldet, Granate, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 57, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 17,5 cm u. 42 cm, 141 g øs138

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Trachtengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016