Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:28
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 12.02.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct