Lot Nr. 7306

Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles,

Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes Hartholzgestell mit Metallfedern und erg. Stoffbespannungen, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

08.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 08.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.02. - 08.02.2016