Lot Nr. 7109

Eiserner Blumentisch,

Eiserner Blumentisch, - Möbel, Design und Teppiche

sogen. Jardiniere, spätes 19. Jh., Eisenstab und Blechkonstruktion, grün nachlackiert, H: 89 cm, D: 63 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

08.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Eiserner Blumentisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.02. - 08.02.2016