Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, geschweift sowie prof. gearbeitet, goldgefaßt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Karniese,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |
- Alliancering
- Oswald Haerdtl, Silberaufsatz, Entwurf: um 1930, Ausführung: Firma J. C. Klinkosch, Wien
- Jesus Christus der Auferstandene