Unbekannter Maler des 20. Jhdts. - Kopist des 16. Jhdts.
"Die Göttin Fortuna in Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
Datum: | 11.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |