Hl. Florian, 19. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 56 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Hl. Florian, 19. Jhdt.
Datum: | 11.02.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |