Fassonhalskette
Gold 585, mit verschiedenen Schmucksteinen, u. a. Topas, Amethyst und Peridot, Länge ca. 45 cm, 6,8øg5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.02.2016 - 15:44
- Startpreis:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 11.02.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1