Heinrich Sussmann *
(Tarnopol 1904-1986 Wien) tanzende und musizierende Gesellen, Rötel auf Papier signiert H. Sussmann, 32 x 27 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Heinrich Sussmann *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |