Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:10
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Sergius Pauser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |