Lot Nr. 110-019614/0004

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Verwurzelte Tiroler" Lithographie in Farbe signiert Flora 69 und undeutlich Paul Flora, betitelt Blattgr. 44 x 42 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.02.2016 - 16:15

EUR 140,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 10.02.2016 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.01. - 10.02.2016