Lot Nr. 110-018687/0002

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.02.2016 - 16:20

Startpreis:

Garderobenschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 10.02.2016 - 16:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.01. - 10.02.2016