Wilhelm Fischinger *
(Wien 1874-1945) Am Weg zum Gipfel, Aquarell auf Papier, signiert W. Fischinger 27, 37 x 30 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Fischinger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |