Bäuerl. Kommode,
19. Jh,. braun bemalter Nadelholzkorpus mit abgeschrägten Ecken, Blumenmalerei auf grünen Malfeldern, 3 Laden, 81 x 125 x 69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.02.2016 - 16:32
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bäuerl. Kommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |