Lot Nr. 110-019451/0001

Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien

Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert datiert 91, rückseitig Widmung und signiert Philippelli, 58,5 x 67,5 cm. gerahmt, gering stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.02.2016 - 16:35

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 10.02.2016 - 16:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.01. - 10.02.2016