Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Mahagoni furniert sowie ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Breite 136 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:42
- Startpreis:
Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |