Lot Nr. 193-015583/0001

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Venedig", signiert Kaplenig, Öl auf Karton, 23 x 29 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2016 - 14:36

EUR 280,-
Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 10.02.2016 - 14:36
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.02. - 10.02.2016