Franz Häussler
(Altdorf 1845-1920 München) "Bei der Großmutter", signiert, F. Häussler, München,Öl auf Leinwand, 105 x 84 cm, breiter Prunkrahmen, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:43
- Startpreis:
Franz Häussler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |