Lot Nr. 193-015555/0022

Maurice Debaille

Maurice Debaille - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(1898-1987) "3 Fischer", signiert Maurice Debaille, Öl auf Leinwand, 120 x 160 cm, gerahmt, diverse Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2016 - 14:44

Startpreis:

Maurice Debaille

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 10.02.2016 - 14:44
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.02. - 10.02.2016