Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Alte bambergische Burg in Villach", signiert R. Preuss, datiert 10.4.48, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:45
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |