Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) "Gebirgslandschaft", signiert S. Schmölzer, datiert 1974, Siebdruck, die Nr.9/20, 29,5 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Sepp Schmölzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |