Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-069678/0000

Otto Riedel *

Otto Riedel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Klosterneuburg 1906 geb.) "Melk", signiert Otto Riedel, Holzschnitt, Stockgröße ca.41 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, leichte Lichtränder

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2016 - 15:14

Startpreis:

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 10.02.2016 - 15:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.02. - 10.02.2016