Lot Nr. 093-069497/0000

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Basilisk", signiert Kumpf, Farblithographie, die Nr. 216/300 Exemplaren, 40 x 56 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2016 - 15:29

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.02.2016 - 15:29
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.02. - 10.02.2016