Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Basilisk", signiert Kumpf, Farblithographie, die Nr. 216/300 Exemplaren, 40 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:29
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: