Lot Nr. 138-057380/0009

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder

Setter in weiter Landschaft, Öl auf Leinwand, 76 x 140 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:03

Startpreis:
EUR 1.200,-

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:03
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016