Lot Nr. 138-045645/0001

Künstler um 1820

Künstler um 1820 - Bilder

Großes Rosenstillleben und ein Zweig mit Pflaumen, rückseitig undeutlich bezeichnet, datiert 1820, Öl auf Leinwand auf Holz, 63 x 57,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

03.02.2016 - 14:04

Startpreis:

Künstler um 1820

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:04
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016