Lot Nr. 138-056386/0003

Otto Zitko *

Otto Zitko * - Bilder

(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, Siebdruck auf Folie, handsigniert, datiert Zitko 06, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, 45 x 60 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:07

Startpreis:

Otto Zitko *

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:07
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016