Lot Nr. 138-058046/0001

Johann Hauser *

Johann Hauser * - Bilder

(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße 38 x 28,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:07

Startpreis:

Johann Hauser *

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:07
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016