Lot Nr. 138-057257/0001

Künstler um 1880

Künstler um 1880 - Bilder

Mädchen mit Fächer, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:16

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler um 1880

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:16
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016