Lot Nr. 138-054869/0003

Ernst Czernotzky

Ernst Czernotzky - Bilder

(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27x 20 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

03.02.2016 - 14:19

Startpreis:

Ernst Czernotzky

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:19
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016