Lot Nr. 138-049512/0001

Georg Geyer

Georg Geyer - Bilder

(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:23

Startpreis:

Georg Geyer

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:23
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016