Lot Nr. 138-057678/0004

Alois Stoff

Alois Stoff - Bilder

(Korneuburg 1846 geb.) "Schiffzug am Donaukanal", signiert A. Stoff, datiert 1892 pinx., Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:24

Startpreis:
EUR 550,-

Alois Stoff

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:24
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016