Lot Nr. 138-058087/0005

J. Rossi, um 1900

J. Rossi, um 1900 - Bilder

Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:26

Startpreis:
EUR 1.500,-

J. Rossi, um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:26
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016