Lot Nr. 138-055016/0016

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Bilder

Die "Ausgehuniform", Öl auf Leinwand, 74 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:27

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:27
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016