Lot Nr. 138-056646/0001

Heinrich Pfähler von Othegraven (1875-1944)

Heinrich Pfähler von Othegraven (1875-1944) - Bilder

Winterlandschaft mit Steinbrücke, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:29

Startpreis:
EUR 340,-

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:29
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016