Lot Nr. 138-057734/0002

Carl Hasch

Carl Hasch - Bilder

(1834-1897)Umkreis/circle PArtie an der Trisselwand (?),Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:33

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Carl Hasch

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:33
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016