Hermann Kaulbach
(1846-1909) Kopie/Copy Portrait einer Dame mit Mandoline, signiert G. Moreau, Öl auf Leinwand, 85 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:35
- Startpreis:
Hermann Kaulbach
Datum: | 03.02.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Maria Theresia