Lot Nr. 138-053702/0001

Hans Zatzka *

Hans Zatzka * - Bilder

(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:35

Startpreis:
EUR 1.500,-

Hans Zatzka *

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:35
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016