Lot Nr. 138-056114/0005

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Bilder

(1848-1916) Umkreis Birkenwald, Öl auf Platte, 69 x 59 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:36

Startpreis:

Adolf Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:36
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016