Lot Nr. 138-055141/0001

Lea Reinhart *

Lea Reinhart * - Bilder

(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellangegenständen, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 31 x 27,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

03.02.2016 - 14:37

Startpreis:

Lea Reinhart *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:37
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016