Emil Rudolf Weiss *
(Lahr 1875-1942 Meersburg) "Phloax", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert E. Weiss,Öl auf Platte, 70 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Emil Rudolf Weiss *
Datum: | 03.02.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |