Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Erntetag, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz auf Platte, 74,5 x 41,7 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 950,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 03.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |