Malwina von Seidel
(Österreich um 1830 Paar Blumenstillleben, jeweils signiert und datiert Malwina von Seidel 1833, Aquarell und Deckweiß auf Papier, jeweils 38,5 x 30 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:43
- Startpreis:
Malwina von Seidel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.02.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |