Künstler um 1920
Stillleben mit Schneerosen, Öl auf Leinwand, 40 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1920
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 03.02.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |