Lot Nr. 138-050023/0001 -

Carlo Guarienti *

Carlo Guarienti * - Bilder

(San Antonio di Treviso 1923 geb.) Dietro la porta, 1985, Mischtechnik auf Tafel, 120 x 80 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genf (rückseitig Aufkleber); Privatsammlung, USA

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:45

Startpreis:
EUR 2.000,-

Carlo Guarienti *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:45
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016