Lot Nr. 138-046891/0001

Nicola de Corsi *

Nicola de Corsi * - Bilder

(Odessa 1882-1955 Napoli) Segelboote bei Sonnenuntergang, signiert de Corsi, Pastell auf Karton, 39 x 43 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 14:47

Startpreis:
EUR 700,-

Nicola de Corsi *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:47
Besichtigung: 30.01. - 03.02.2016